Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2002 года N 513-р

     

Об участии предприятий Ленинградской области
во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию,
предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства
по эффективности работы в новых экономических
условиях за 2002 год

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской
области от 31 августа 2012 года N 452-р

____________________________________________________________________



Во исполнение приказа председателя Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 30 сентября 2002 года N 233 "О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях" за 2002 год:

1. Рекомендовать органам местного самоуправления Ленинградской области принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год в соответствии с порядком проведения конкурса, а также перечнем показателей и рекомендациями по заполнению форм, утвержденными приказом Госстроя России от 30 сентября 2002 года N 233.

2. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области совместно с государственным унитарным предприятием "Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинградской области":

а) довести до сведения органов местного самоуправления Ленинградской области приказ председателя Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 30 сентября 2002 года N 233 "О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях";

б) провести предварительный этап конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год среди муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области.

3. Утвердить состав областной комиссии по подведению итогов предварительного этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год согласно приложению.

4. Рекомендовать главам муниципальных образований Ленинградской области обеспечить представление до 15 января 2002 года конкурсных материалов в областную комиссию по подведению итогов предварительного этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год:

Материалы, представленные позднее, неправильно или не полностью оформленные, к рассмотрению не принимаются.

5. Главы муниципальных образований несут ответственность за достоверность сведений, содержащихся в представленных конкурсных материалах.

6. Областной комиссии по подведению итогов предварительного этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год:

а) обеспечить своевременное рассмотрение представленных конкурсных материалов, определить лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области по эффективности работы в новых экономических условиях за 2002 год и представить материалы на них в конкурсную комиссию Госстроя России до 10 февраля 2003 года;

б) после подведения итогов конкурсной комиссией Госстроя России отметить в День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства организации, предприятия Ленинградской области, наиболее полно выполнившие условия конкурса, с присуждением им классных мест.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Григорьева И.Н.

Губернатор Ленинградской области
В.Сердюков

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Ленинградской области
от 23 декабря 2002 года N 513-р
(приложение)

Состав
областной комиссии по подведению итогов предварительного
этапа конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы
жилищно-коммунального хозяйства по эффективности
работы в новых экономических условиях за 2002 год

Председатель комиссии

Григорьев
Иван Николаевич

-

вице-губернатор Ленинградской области

Заместитель председателя комиссии

Гончаров
Валерий Захарович

-

председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области

Члены комиссии:



Беднягин
Николай Геннадьевич

-

генеральный директор государственного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинградской области"

Белевич
Светлана Васильевна

-

заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области

Вишняков
Владимир Петрович

-

начальник отдела технического развития государственного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинградской области"

Гаврилов
Андрей Валерьевич

-

начальник отдела реформирования жилищно-коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области

Курза
Сергей Александрович

-

начальник отдела коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области

Норов
Владимир Михайлович

-

начальник Государственной жилищной инспекции Ленинградской области

Секретари комиссии:



Стрелец
Светлана Даниловна

-

главный специалист отдела технического развития государственного унитарного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство Ленинградской области"

Тельминова
Анна Владимировна

-

ведущий специалист отдела реформирования жилищно-коммунального хозяйства комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Правительства Ленинградской области



Официальный

электронный текст

ИПС "КОДЕКС"

 

Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»