ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2003 года N 47-РП


О конференции  работников сферы потребительского рынка и услуг

В целях подведения итогов работы предприятий питания г.Москвы в 2002 году и определения перспектив дальнейшего развития отрасли:

1. Принять предложение Департамента потребительского рынка и услуг и Ассоциации поддержки социального питания о проведении с 23 января по 26 января 2003 года выездной конференции работников сферы потребительского рынка и услуг на тему: "Основные направления развития массового питания в современных условиях" с участием предприятий питания, префектур административных округов, управ районов, заинтересованных городских организаций.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг:

2.1. В срок до 17 января 2003 года утвердить программу конференции и провести необходимую работу по ее организации.

2.2. По итогам работы конференции подготовить план мероприятий на 2003 год и обеспечить контроль за его выполнением.

3. Префектам административных округов, главам управ районов:

3.1. Направить специалистов управлений потребительского рынка префектур административных округов и управ районов по потребительскому рынку для участия в конференции.

3.2. Разрешить использование средств целевых бюджетных фондов развития территорий города Москвы на оплату стоимости участия в конференции.

3.3. Рекомендовать руководителям предприятий массового питания города принять личное участие или направить своих представителей для участия в работе конференции.

4. Финансирование расходов, связанных с организацией и проведением конференции, а также участием в ней, производить за счет и в пределах средств, предусмотренных по сметам расходов на содержание соответствующих аппаратов.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Малышкова В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»