ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2002 года N 1073-ПП


Об использовании здания по ул.Фруктовой, д.5, корп.3

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 6 июля 2004 года N 467-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22 июня 1998 года N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" и принимая во внимание согласие Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г.Москве Правительство Москвы

постановляет:

1. Принимая во внимание размещение Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора Южного административного округа в здании общей площадью 1527 кв.м по адресу: Симферопольский бульвар, д.9, корп.4, передать Центру социального обслуживания "Нагорный" в оперативное управление здание общей площадью 975,4 кв.м по ул.Фруктовой, д.5, корп.3.

2. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 18 февраля 1992 года N 98 "О размещении Центров государственного санитарно-эпидемиологического надзора административных округов г.Москвы", исключив из приложения 1 п.13.

3. Департаменту имущества города Москвы:

3.1. Расторгнуть контракт на право хозяйственного ведения от 30 мая 1995 года N 0-323/95, заключенный с Центром государственного санитарно-эпидемиологического надзора Южного административного округа на здание общей площадью 887 кв.м по ул.Фруктовой, д.5, корп.3.

3.2. Оформить передачу в оперативное управление Центру социального обслуживания "Нагорный" здание в установленном порядке.

3.3. Учесть в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и зарегистрировать право собственности города Москвы в Москомрегистрации на здание по ул.Фруктовой, д.5, корп.3.

4. Центру социального обслуживания "Нагорный":

4.1. Представить необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для оформления имущественных прав на здание по ул.Фруктовой, д.5, корп.3.

4.2. Оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в ранее установленных границах после получения имущественных прав на здание по ул.Фруктовой, д.5, корп.3.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»