Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2002 года N 1072-ПП


О реорганизации Управления Правительства Москвы по делам
наружной рекламы, информации и оформления города

(с изменениями на 22 апреля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 7 марта 2011 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 февраля 2011 года N 45-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 26 июля 2005 года N 560-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 46, 17 августа 2005 года);

постановлением Правительства Москвы от 18 сентября 2007 года N 807-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 55, 03.10.2007);

постановлением Правительства Москвы от 22 апреля 2008 года N 323-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 26, 05.05.2008).

____________________________________________________________________



В целях развития отраслевых принципов, создания единой общегородской системы управления в области рекламы, информации и оформления города, упорядочения нормативно-правовой базы, оптимизации структуры органов исполнительной власти города Москвы и совершенствования управления рекламной отраслью Правительство Москвы

постановляет:

1. Реорганизовать Управление Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города в Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы.

2. Установить, что Комитет рекламы, информации и оформления города Москвы (далее - Комитет) является правопреемником Управления Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города (далее - Управление).

3. Председателю Комитета провести в установленном порядке мероприятия, связанные с изменением структуры Управления в связи с его преобразованием в Комитет.

4. Разрешить председателю Комитета иметь трех заместителей, в том числе одного первого заместителя.

5. Установить предельную численность Комитета в количестве 74 единиц.

6. Утвердить фонд заработной платы по должностным окладам Комитета в размере 203490 рублей в расчете на месяц и 10377990 рублей в расчете на год.

7. Председателю Комитета в трехмесячный срок подготовить и представить на утверждение Правительства Москвы проекты распорядительных документов о внесении изменений в правовые акты по вопросам, отнесенным к ведению Комитета, для приведения их в соответствие с настоящим постановлением.

8. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить финансирование расходов на содержание Комитета и выполнение функций, возложенных на него.

9. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 18 сентября 2007 года N 807-ПП. - См. предыдущую редакцию.

     

10. Департаменту имущества города Москвы передать в оперативное управление Управлению делами Мэра и Правительства Москвы для размещения Комитета дополнительные помещения площадью 300 кв.м (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 22 апреля 2008 года N 323-ПП - см. предыдущую редакцию).

     

11. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 22 апреля 2008 года N 323-ПП - см. предыдущую редакцию):

- обеспечить финансовое и материально-техническое обслуживание Комитета;

- обеспечить медицинское, лечебно-санаторное и социально-бытовое обслуживание работников Комитета на условиях и в порядке, действующими в Аппарате Правительства Москвы.

12. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 13 июля 1998 года N 713-РМ "Об утверждении Положения об Управлении Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города".

13. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев

     

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 31 декабря 2002 года N 1072-ПП


ПОЛОЖЕНИЕ
о Комитете рекламы, информации и оформления города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу - см. предыдущую редакцию.
Постановлением Правительства Москвы
от 18 сентября 2007 года N 807-ПП

утверждено новое Положение о Комитете рекламы,
информации и оформления города Москвы
.

____________________________________________________________________

     


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»