Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 декабря 2002 года N 2000-РП


Об установлении доплат сотрудникам
правоохранительных структур

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения единого подхода к установлению городских доплат в системе правоохранительных структур:

1. Установить, что с 1 января 2003 года конкретные размеры доплат к денежному содержанию и заработной плате сотрудникам Управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по г.Москве, Отделу по охране Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии (ГНЦ) им.В.П.Сербского при Главном управлении исполнения наказаний (ГУИН) Министерства юстиции Российской Федерации, Управления Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по г.Москве, войсковой части 5401 Министерства внутренних дел Российской Федерации определяются руководством указанных структур в соответствии с вкладом сотрудников в охрану общественного правопорядка в г.Москве, а также с учетом их участия в осуществлении комплекса организационных и практических мероприятий по укреплению законности (по согласованию с Управлением по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы и Департаментом финансов г.Москвы).

2. Департаменту финансов г.Москвы при формировании проектов бюджетов города Москвы на 2003 и последующие годы предусматривать расходы на реализацию пункта 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г.Москвы Коростелева Ю.В. и начальника Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы Куликова Н.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 3, 09.01.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»