Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2002 года N 774-РЗМ


О проведении Открытого Кубка Москвы по сноуборду
на призы Мэра Москвы 2002 года и
спортивно-развлекательного праздника

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях популяризации зимних видов спорта, как наиболее доступных форм проведения активного досуга подростками и молодежью города, и определения победителей Открытого Кубка Москвы по сноуборду на призы Мэра Москвы 2002 года:

1. Провести 27 декабря 2002 года:

- Открытый Кубок Москвы по сноуборду на призы Мэра Москвы 2002 года на территории школы высшего спортивного мастерства Москомспорта "Воробьевы горы". Время проведения с 13.00 до 20.00 ч.;

- спортивно-развлекательный праздник, посвященный Открытому Кубку Москвы по сноуборду на призы Мэра Москвы на территории автостоянки на ул.Косыгина, с количеством участников до пяти тысяч человек. Время проведения с 15.00 до 18.00 ч.

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно с Некоммерческим партнерством по поддержке развития культуры здоровья и физического воспитания "Здоровье нации" (далее НП "Здоровье нации"):

2.1. Организовать подготовку и проведение Открытого Кубка Москвы по сноуборду на призы Мэра Москвы 2002 года и спортивно-развлекательного праздника;

2.2. Представить в Департамент потребительского рынка и услуг и префекту Западного административного округа заявку на организацию торгового обслуживания зрителей, схемы размещения торговых объектов на проводимом мероприятии;

2.3. Предусмотреть обеспечение энергоснабжения объектов мелкорозничной торговли, привлекаемых к торговому обслуживанию;

2.4. Принять к сведению, что финансирование мероприятия осуществляется за счет средств НП "Здоровье нации";

3. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия и организовать снятие движения автотранспорта на улице Косыгина на время проведения мероприятия.

4. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение соревнований и спортивно-развлекательного праздника.

5. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с префектурой Западного административного округа:

- обеспечить торговое обслуживание участников Открытого Кубка Москвы и спортивно-развлекательного праздника;

6. Префектурам Западного и Юго-Западного административных округов совместно с Департаментом потребительского рынка и услуг принять меры по ограничению торговли на время проведения мероприятия алкогольной продукцией и пивом в стационарных предприятиях торговли, питания, объектах мелкорозничной торговли, расположенных в местах проведения и на территории, прилегающей к станции метро "Университет", а так же исключить продажу прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения мероприятий.

7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информационных материалов о Кубке Москвы в количестве 20 поверхностей 3 х 6 м и 10 транспорантов-перетяжек по заявке организаторов, по тарифам городского заказа. Разрешить организаторам, в целях привлечения спонсоров, рекламное оформление мест проведения мероприятий.

8. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы совместно с префектом Западного административного округа обеспечить по заявке и за счет средств организаторов установку необходимого количества санитарно-технического оборудования и своевременную уборку мест проведения мероприятия. Поручить организатору мероприятия обеспечить заключение договоров с соответствующими службами.

9. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы организовать снятие движения городского пассажирского транспорта по улице Косыгина на время проведения мероприятия.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Короля С.Н.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Л.И.Швецова


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»