Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2002 года N 701-РЗМ


О подготовке и проведении международного хоккейного
турнира - Кубка пивоваренной компании "Балтика"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве с 16 по 22 декабря 2002 года международного хоккейного турнира - Кубка пивоваренной компании "Балтика" (далее - турнира):

1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы (Москомспорту) оказать необходимое содействие Федерации хоккея России в его подготовке и проведении. Принять к сведению, что Москомспорт примет долевое участие в финансировании расходов на проведение турнира в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2002 год на мероприятия по физической культуре и спорту.

2. Просить Комитет по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы по заявке организаторов обеспечить размещение в гостинице "Украина" иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 15 по 23 декабря 2002 года в количестве до 300 человек.

3. Просить ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечить готовность Малой спортивной арены (далее - МСА) к проведению хоккейного турнира в соответствии с международными правилами и требованиями, а также оказать необходимое содействие в его организации и проведении на договорной основе.

4. Просить Департамент потребительского рынка и услуг совместно с руководством ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и ОАО "Украина" по предварительной заявке организовать питание участников и гостей хоккейного турнира в местах их проживания и на МСА.

5. Просить УФСБ РФ по г.Москве и Московской области осуществить в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации комплекс мер по предупреждению и пресечению возможных преступлений террористического характера на МСА при проведении хоккейного турнира.

6. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка на МСА и на подходах к арене, а также в местах проживания;

- обеспечить безопасный проезд спортсменов по городу от места проживания до МСА по согласованию с организаторами, а также парковку автотранспорта согласно выданным пропускам на территорию спорткомплекса "Лужники";

- разрешить стоянку автотранспорта, встречающего участников и гостей хоккейного турнира в аэропорту Шереметьево-2;

- обеспечить пропускной режим на входных подъездах МСА и досмотр гостей, участников хоккейного турнира и зрителей.

7. Просить Московское управление внутренних дел на воздушном и водном транспорте обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту Шереметьево-2 во время прибытия участников и гостей хоккейного турнира. Организаторам турнира представить график прилета участников и гостей не позднее, чем за двое суток до встречи в аэропорту.

8. Комитету здравоохранения Москвы совместно с медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение турнира.

9. Просить Управление Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении 15 транспарантов-перетяжек, 5 плакатов на рекламных конструкциях и 1000 афиш по заявке организаторов по ценам городского заказа.

10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в освещении хоккейного турнира, проведении рекламной кампании в средствах массовой информации.

11. Просить Управление транспорта и связи Правительства Москвы по заявке организаторов оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового автотранспорта по действующим тарифам.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Короля С.Н.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Л.И.Швецова


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»