Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2002 года N 1709-РП


О проведении вечера, посвященного юбилею кинорежиссера Эльдара Рязанова

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В связи с празднованием 75-летия со дня рождения кинорежиссера Эльдара Рязанова:

1. Комитету по культуре обеспечить и организовать проведение в ГЦКЗ "Россия" 18 ноября 2002 года юбилейного концерта, посвященного 75-летию кинорежиссера Эльдара Рязанова.

2. Выделить в IV квартале 2002 года Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы для Комитета по культуре Москвы ассигнования из бюджета города Москвы в сумме 2564000 рублей на оплату расходов по проведению юбилейного концерта.

3. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в п.2 настоящего распоряжения, за счет средств резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2002 год.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы по заявке организаторов обеспечить своевременное освещение мероприятия в средствах массовой информации.

5. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в изготовлении и размещении информации о мероприятии (афиши, щиты и транспаранты-перетяжки) по тарифам городского заказа.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»