Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 ноября 2002 года N 1699-РП


Об организации фотовыставки "Победа на Мак-Кинли"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях популяризации достижений современных российских путешественников, а также творчества отечественных фотографов:

1. Принять предложение Комитета по культуре и Благотворительного оздоровительного фонда "Клуб. Приключение" об организации фотовыставки "Победа на Мак-Кинли".

2. Комитету по культуре предоставить на льготных условиях первый зал Московского государственного выставочного зала "Новый Манеж" в ноябре 2002 года.

3. Выделить Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы в IV квартале 2002 года ассигнования в сумме 260 тыс.рублей для Комитета по культуре из бюджета города в соответствии с представленной сметой на оплату расходов по подготовке и проведению фотовыставки "Победа на Мак-Кинли".

4. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в п.3 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы.

5. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в освещении подготовки и проведения фотовыставки "Победа на Мак-Кинли" в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»