Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 октября 2002 года N 1675-РП


О проведении Дней сербской культуры Косово и Метохии в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с достигнутыми договоренностями о проведении Дней сербской культуры Косово и Метохии в Москве 10-16 ноября 2002 года:

1. Комитету по культуре:

1.1 Обеспечить подготовку и проведение культурной Программы (совместный гала-концерт, выставка фотографий, презентация книги "Распятое Косово", показ документальных фильмов) Дней сербской культуры Косово и Метохии в Москве (далее - "Дни") в течение указанного периода.

1.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурных мероприятий Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных Комитету по культуре на проведение Дней Москвы в городах мира и Дней городов мира в Москве в 2002 году.

2. Департаменту международных связей Правительства Москвы обеспечить пребывание в Москве официальной делегации Косово и Метохии а также подготовку и проведение в установленном порядке всех протокольных мероприятий, связанных с участием упомянутой делегации в культурной программе Дней (по отдельной смете расходов).

3. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы:

3.1. Оказать содействие в размещении участников Дней в городских гостиницах г.Москвы по заявке организаторов с предоставлением скидок.

3.2. Оказать содействие организаторам в таможенном оформлении багажа и грузов, прибывающих в Москву из Косово и убывающих из Москвы в Косово.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении подготовки и проведения Дней в средствах массовой информации.

5. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам в размещении афиш, транспарантов-перетяжек с информацией о проведении Дней по тарифам городского заказа.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг по заявке организаторов обеспечить питание участников Дней в местах проживания и проведения мероприятий.

7. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы:

7.1. Обеспечить общественный порядок в местах проведения мероприятий Дней.

7.2. По заявке организаторов выделить автомашину сопровождения при встречах, проводах гостей и осуществления основных акций, предусмотренных в рамках Дней.

8. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников Дней в местах проживания.

9. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы оказать содействие в выделении автотранспорта в соответствии с заявкой организаторов Дней по действующим тарифам.

10. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы обеспечить своевременную уборку территорий по заявке организаторов.

11. Комитету по культуре, Департаменту международных связей Правительства Москвы, префектурам административных округов, Комитету территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы по принадлежности обеспечить приглашение зрителей на культурные мероприятия Дней.

12.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»