ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2002 года N 731-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы
от 23 апреля 2002 года N 317-ПП "О строительстве сети гостиниц в Ярославской области"



В целях обеспечения реализации проекта инвестирования строительства сети гостиниц в Ярославской области Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 23 апреля 2002 года N 317-ПП "О строительстве сети гостиниц в Ярославской области":

1.1. В пункте 1 после слов "за счет" записать слова "средств Целевого бюджетного инвестиционного фонда и привлеченных средств инвесторов.".

1.2. В пункте 3 после слов "проекта строительства" записать слова ", а также проектирования и строительства гостиниц в Ярославской области (п.1).".

1.3. Дополнить постановление пунктами 8, 9, 10, 11 в следующей редакции:

"8. Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы:

8.1. Осуществить финансирование проектирования и строительства гостиниц в городах Ярославской области за счет средств Целевого бюджетного инвестиционного фонда при включении указанных расходов в смету доходов и расходов Целевого бюджетного инвестиционного фонда за счет и в пределах объемов, установленных Законом города Москвы о бюджете г.Москвы на соответствующий финансовый год.

8.2. В месячный срок за счет и в пределах сметы доходов и расходов Целевого бюджетного инвестиционного фонда внести предложения по ее уточнению на 2002-2003 годы в связи с реализацией настоящего постановления.

8.3. Обеспечить привлечение средств инвесторов на строительство объектов, предусмотренных п.1 настоящего постановления.

8.4. Привлечь генподрядные организации по строительству гостиниц на конкурсной основе.

8.5. Совместно с Комитетом по туризму Правительства Москвы организовать управление сетью гостиниц в городах Ярославской области (п.1) путем создания управляющей компании.

9. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы предусматривать расходы по финансированию проектирования и строительства сети гостиниц в Ярославской области (п.1) по проектам, прошедшим экспертизу в установленном порядке, за счет и в пределах средств, предусмотренных сметой доходов и расходов Целевого бюджетного инвестиционного фонда в Законе города Москвы о бюджете г.Москвы на соответствующий финансовый год.

10. Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы после завершения строительства гостиниц в Ярославской области (п.1) оформить право собственности города Москвы на построенные объекты.

11. После оформления имущественных прав города Москвы на объекты (п.10) передать их в управление управляющей компании (п.8.5).".

1.4. Пункт 8 постановления Правительства Москвы от 23 апреля 2002 года N 317-ПП "О строительстве сети гостиниц в Ярославской области" считать соответственно пунктом 12.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

     
Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»