Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 сентября 2002 года N 1426-РП


Об издании материалов по итогам проведения
в Москве в июне 2002 года Международных
спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии
и регионов России

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях пропаганды достижений Москвы в развитии детского и юношеского спорта, возможностей столицы России в организации крупнейших спортивных соревнований, включая Олимпийские игры, а также для информирования Международного олимпийского комитета, широкой спортивной общественности об итогах проведения в Москве в июне 2002 года Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России (далее - Игры-2002):

1. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы совместно с Комитетом физической культуры и спорта Правительства Москвы и другими подразделениями Правительства Москвы, принимавшими участие в проведении Игр-2002, обеспечить подготовку и издание на русском и английском языках информационного иллюстрированного отчета об Играх-2002 (тираж - 500 экз.), подарочного фотоальбома "Москва спортивная" (тираж - 3 тыс.экз.).

2. Предложить ОАО "ТВ Центр" создать два видеофильма об Играх-2002 на русском и английском языках продолжительностью 7 и 26 минут каждый.

3. Выделить в III квартале 2002 года Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы ассигнования из бюджета города Москвы в сумме 5700000 рублей: в том числе, 5500000 руб. - на выпуск изданий и 200000 руб. - на выпуск видеофильмов, указанных в пунктах 1, 2.

4. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 3, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2002 год.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам информации и общественно-политическим связям Музыкантского А.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»