Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2002 года N 146


О проекте областного закона "О региональной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в Ленинградской области
на 2003-2005 годы"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 июня 2017 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области от 19 июня 2017 года N 228
____________________________________________________________________

Рассмотрев проект областного закона "О региональной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в Ленинградской области на 2003-2005 годы", Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Одобрить проект областного закона "О региональной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в Ленинградской области на 2003-2005 годы" (далее - Программа).

2. Предложить Губернатору Ленинградской области внести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области проект областного закона "О региональной целевой программе развития и поддержки малого предпринимательства в Ленинградской области на 2003-2005 годы".

3. Назначить представителем заказчика Программы комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка.

4. Назначить руководителем Программы председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Смирнову Н.Г.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований Ленинградской области при разработке местных программ поддержки малого предпринимательства учитывать основные направления региональной целевой программы развития и поддержки малого предпринимательства в Ленинградской области на 2003-2005 годы.

6. Руководителям структурных подразделений Правительства Ленинградской области, участвующим в реализации Программы, ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка отчет о выполнении ее мероприятий.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Первый вице-губернатор
Ленинградской области
В. Кириллов


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"

Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»