ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2002 года N 285-р


Об изъятии земельного участка в Выборгском районе и предоставлении его акционерному обществу "Строительная фирма "Спецдорстрой" под разработку песчаного карьера N 7 "Малиновский"

На основании материалов землеустроительного дела N 125, согласованного с контрольно-надзорными органами Ленинградской области:

1. Изъять в Выборгском районе у государственного предприятия "Выборгское дорожное ремонтно-строительное управление" земельный участок площадью 6,96 гектара (нелесные земли лесного фонда) и предоставить его закрытому акционерному обществу "Строительная фирма "Спецдорстрой" для разработки песчаного карьера N 7 "Малиновский" в аренду сроком на три года.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Ленинградской области по согласованию с Северо-Западным лесхозом заключить с закрытым акционерным обществом "Строительная фирма "Спецдорстрой" договор аренды земельного участка в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству Выборгского района внести изменения в земельно-учетные данные в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Закрытому акционерному обществу "Строительная фирма "Спецдорстрой":

4.1. В течение одного месяца со дня выхода настоящего распоряжения заключить договор аренды земельного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения и зарегистрировать его в территориальном отделении Ленинградской областной регистрационной палаты.

4.2. Разработку карьера вести по проекту, согласованному и прошедшему экспертизу в комитете по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области и других контрольно-надзорных органах.

4.3. Песчано-гравийную смесь использовать только для строительства автомобильной дороги "Скандинавия" (обход города Выборга).

4.4. После завершения разработки месторождения участок лесного фонда рекультивировать и передать Северо-Западному лесхозу в установленном порядке.

5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ленинградской области от 8 октября 1997 года N 1202-р "Об изъятии земельных участков в Выборгском районе и предоставлении их дорожному комитету Ленинградской области под строительство автомобильной дороги и Выборгскому дорожному ремонтно-строительному управлению под разработку карьеров" (с изменениями, внесенными распоряжением Правительства от 18 февраля 2002 года N 43-р) в части предоставления земельного участка Выборгскому дорожному ремонтно-строительному управлению под разработку карьера N 7 "Малиновский".

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на комитет по земельным ресурсам и землеустройству Ленинградской области и комитет по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области.

Губернатор
Ленинградской области
 В.Сердюков


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"     



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»