Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2002 года N 611-ПП


О заработной плате работников Московского
городского института управления Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 августа 2005 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 19 июля 2005 года N 523-ПП

____________________________________________________________________

Придавая большое значение подготовке для города специалистов-профессионалов высокой квалификации, в целях приведения системы оплаты труда коллектива Московского городского института управления Правительства Москвы в соответствие с действующей тарифной сеткой Правительство Москвы

постановляет:  

     

1. Установить с 1 июля 2002 года профессорско-преподавательскому и научному составу, руководящему, учебно-вспомогательному и административно-хозяйственному персоналу Московского городского института управления Правительства Москвы повышающий коэффициент в размере 5,5 к действующей тарифной ставке (окладу) Единой тарифной сетки, установленной постановлением Правительства Москвы от 18 декабря 2001 года N 1157-ПП "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы".

2. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы обеспечить перечисление средств в соответствии с п.1 настоящего постановления в пределах сумм, предусмотренных в бюджете города Москвы на содержание Московского городского института управления Правительства Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы",

N 36, август, 2002 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»