Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2002 года  N 568-ПП


О мерах по созданию информационно-аналитической системы "Московская промышленность"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 мая 2013 года N 305-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 6 июля 2004 года N 467-ПП

____________________________________________________________________

В целях повышения качества принимаемых Правительством Москвы и подведомственными ему структурами исполнительной власти решений по поддержке и развитию промышленности Москвы, повышения эффективности деятельности организаций промышленности города за счет их вовлечения в единое информационное пространство, обеспечивающее ускоренное товаропродвижение выпускаемой ими продукции и учитывая решение Объединенной коллегии по промышленной политике (протокол N 69 от 21.02.2002) Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы о создании информационно-аналитической системы "Московская промышленность" как средства информационноаналитического обеспечения системы принятия управленческих решений по дальнейшему развитию промышленности Москвы.

2. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы, Комитету по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы, Московской регистрационной палатой, Московской лицензионной палатой, Финансово-хозяйственным управлением Мэрии Москвы, ОАО "Московский комитет по науке и технологиям" в процессе создания системы определить регламенты, форматы и условия обмена данными, необходимые для формирования и поддержания базы данных информационно-аналитической системы "Московская промышленность" в устойчивом состоянии.

3. Комитету по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве, в III квартале 2002 года подготовить и представить в Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы предложения по подключению к информационно-аналитической системе "Московская промышленность" организаций оборонного комплекса.

4. Департаменту науки и промышленной политики Правительства Москвы:

4.1. В III квартале 2002 года разработать техническое задание, в котором предусмотреть информационное взаимодействие с Единой системой экологического мониторинга города Москвы, и заключить договор с головным исполнителем работ по созданию информационно-аналитической системы "Московская промышленность".

4.2. Осуществить в 2002 году финансирование работ по созданию информационно-аналитической системы "Московская промышленность" в объеме 36 900 000 рублей за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2002 год на проведение мероприятий по поддержке промышленности, с внесением изменений в постановление Правительства Москвы от 03.04.2001 N 315-ПП "О Комплексной программе промышленной деятельности в г.Москве на 2001-2003 годы" по объемам финансирования подпрограммы "Информационно-аналитическое обеспечение Комплексной программы".

5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы совместно с головным исполнителем работ по созданию информационно-аналитической системы "Московская промышленность" разработать протокол информационного взаимодействия, обеспечивающий совместное функционирование информационно-аналитической системы "Московская промышленность" и автоматизированных информационных систем структур Правительства Москвы.

6. Проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию информационно-аналитической системы "Московская промышленность" осуществлять за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на разработку информационных технологий по статье "Связь и информатика" в соответствии с принятым тематическим планом научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на 2002-2003 годы.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»