ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2002 года N 555-ПП


О расходах в 2002 году на страхование нежилых
помещений, сдаваемых в аренду

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 68-ПП (п.7) "Об итогах работы Комплекса по имущественно-земельным отношениям Правительства Москвы в 2001 году по привлечению ресурсов в бюджет города и задачах Комплекса на 2002 год", в целях обеспечения в 2002 году страховой защитой нежилых помещений, сдаваемых в аренду в условиях введения Методики расчета арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города Москвы, Правительство Москвы

постановляет:

1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

1.1. Организовать в III квартале 2002 года проведение конкурса по отбору страховых организаций в установленном законом порядке.

2. Установить, что:

2.1. Объемы бюджетных ассигнований на страхование нежилых помещений, сдаваемых в аренду, предусмотрены постановлением Правительства Москвы от 21 мая 2002 года N 372-ПП "О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 ноября 2001 года N 60 "О бюджете города Москвы на 2002 год".

2.2. Финансирование расходов по проведению страхования нежилых помещений осуществляется после представления Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы заключенных договоров страхования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М. и министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»