Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2002 года N 546-ПП


О внесении изменений в постановление
Правительства Москвы от 10.04.2001 N 326-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 27 июня 2006 года N 451-ПП

____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 10.04.2001 N 326-ПП "О проектировании и сооружении павильона из быстровозводимых конструкций по адресу: Крымский вал, вл.9 (Центральный административный округ)", а также улучшения функциональных и эксплуатационных качеств проектируемого павильона Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением Комплекса социальной сферы Правительства Москвы об увеличении площади проектируемого павильона из быстровозводимых конструкций в пределах площадки под строительство и высотности сооружения, согласованных с Министерством культуры Российской Федерации и ГлавАПУ Москомархитектуры.

2. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 10.04.2001 N 326-ПП, изложив пункт 1 в новой редакции:

"1. Принять предложение Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы о проектировании в 2001-2002 годах и сооружении в 2002-2003 годах за счет средств городского бюджета павильона из быстровозводимых конструкций площадью до 3 400 кв.м по адресу: Крымский вал, вл.9."

3. Комитету по культуре совместно с ЦПКиО им.М.Горького в двухнедельный срок подготовить в установленном порядке согласованное с Государственным учреждением "Главное управление охраны памятников г.Москвы" откорректированное техническое задание на разработку проектно-сметной документации с учетом правового статуса территории.

4. Москомархитектуре по заявке ОАО "Москапстрой" откорректировать исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию в соответствии с пунктом 2 и представить на утверждение в установленном порядке не позднее ноября 2002 года.

5. Мосгосэкспертизе в месячный срок провести экспертизу проекта и представить на утверждение в установленном порядке.

6. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы в установленном порядке провести конкурс на выполнение функций генподрядчика с условием ввода в эксплуатацию данного объекта не позднее 1 сентября 2003 года.

7. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы предусматривать в инвестиционных программах Правительства Москвы на 2002-2003 годы проектирование и строительство павильона (п.2) в пределах городских средств по отрасли "Культура, искусство и кинематография".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»