ВИЦЕ-МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 2002 года N 13-РВМ


О внесении дополнений в распоряжение Вице-мэра
Москвы от 22.11.2001 N 7-РВМ "Об установлении места
традиционного бытования народных художественных промыслов"

(с изменениями на 30 сентября 2002 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением вице-мэра Москвы от 30 сентября 2002 года N 24-РВМ.

____________________________________________________________________



Во исполнение Федерального закона от 06.01.99 N 7-ФЗ "О народных художественных промыслах" и постановлений Правительства Российской Федерации от 18.01.2001 N 35 "О регистрации образцов изделий народных художественных промыслов признанного художественного достоинства", от 07.12.2001 N 857 "О внесении изменений и дополнений в отдельные акты Правительства Российской Федерации о народных художественных промыслах", в целях сохранения и развития народных художественных промыслов столицы и, учитывая рекомендации Московского художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Комитете по культуре, в текущем году:

1. Внести следующие дополнения в распоряжение Вице-мэра Москвы от 22.11.2001 N 7-РВМ "Об установлении места традиционного бытования народных художественных промыслов":

1.1. Пункт 1 распоряжения дополнить следующими подпунктами:

"1.7. Московское лоскутное шитье.

1.8. Производство изделий из стекла." (подпункт в редакции распоряжения вице-мэра Москвы от 30 сентября 2002 года N 24-РВМ - см. предыдущую редакцию).

     

1.2. Пункт 2 распоряжения дополнить следующими подпунктами:

"2.13. Общество с ограниченной ответственностью "ЦЕНТР РУКОДЕЛИЯ СВЕТЕЛКА" (лоскутное шитье);

2.14. Общество с ограниченной ответственностью "БРАТИНА" (лоскутное шитье).

2.15. Общество с ограниченной ответственностью "Комбинат прикладного искусства (КПИ) Ассоциации художников декоративных искусств Московского Союза художников" (художественное ткачество, ручная свободная роспись).

2.16. Закрытое акционерное общество Производственное объединение "ИНЕЙ" (изделия из стекла, выполненные из стеклянных трубок и стержней способами свободного и формового выдувания, ручного формования и лепки (в том числе с последующим ручным декорированием)" (подпункт в редакции распоряжения вице-мэра Москвы от 30 сентября 2002 года N 24-РВМ - см. предыдущую редакцию).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента науки и промышленной политики Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Вице-мэр Москвы
В.П.Шанцев


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»