Недействующий

     
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2002 года N 147-р


О мерах по реализации адресной программы строительства объектов газификации
в Ленинградской области на 2002 год

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской
области от 31 августа 2012 года N 452-р

____________________________________________________________________


В целях реализации адресной программы строительства объектов газификации в Ленинградской области на 2002 год и в соответствии с договором N 517/02 от 24 апреля 2002 года между Правительством Ленинградской области и обществом с ограниченной ответственностью "Лентрансгаз", заключенным для выполнения Дополнительного соглашения от 22 сентября 2001 года к Соглашению о взаимном сотрудничестве между Правительством Ленинградской области и Российским акционерным обществом "Газпром" от 23 апреля 1998 года:

1. Комитету финансов (отв. - Новиков Я.В.) совместно с обществом с ограниченной ответственностью "Лентрансгаз" разработать схему раскрытия аккредитива на финансирование строительства газопроводов.

2. Комитету по топливно-энергетическому комплексу (отв. - Никандров А.Л.) обеспечить техническое сопровождение, координацию работ и контроль выполнения адресной программы строительства объектов газификации в Ленинградской области на 2002 год.

3. Комитету по жилищно-коммунальному хозяйству (отв. - Клецко А.В.) обеспечить техническое сопровождение, координацию работ и контроль выполнения программы перевода котельных в Ленинградской области на газ и готовность котельных к приемке газа к моменту ввода в действие газопроводов.

4. Комитету по топливно-энергетическому комплексу (Мяков С.Б.) совместно с комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству (Гончаров В.З.) и комитетом финансов (Яковлев А.И.) представлять губернатору Ленинградской области информацию о ходе выполнения работ на 1 и 15 число каждого месяца.

5. Комитету финансов (отв. Новиков Я.В.) совместно с комитетом по топливно-энергетическому комплексу принять меры по наведению порядка с платежами и потреблением энергоресурсов в муниципальных образованиях и полному погашению ими задолженности за текущее потребление газа к 1 августа 2002 года.

Экономию ассигнований по субвенциям бюджетам муниципальных образований на оплату топливно-энергетических ресурсов в пределах, установленных областным законом о бюджете на 2002 год, использовать для погашения задолженности за природный газ перед обществом с ограниченной ответственностью "Петербургрегионгаз".

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области Григорьева И.Н.

Губернатор
 Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства
Ленинградской области",
N 7, 01.07.2002

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»