Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 2002 года N 937-РП


О реконструкции ул.Верхние поля
(дублер Волгоградского проспекта,
Юго-Восточный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2022 года N 1927-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 26 августа 1997 года N 642 "О предложениях по строительству новых магистралей в г.Москве (включая 3-е кольцо) в период 1998 - 2005 годы" для улучшения транспортной обстановки и организации нормальных подъездов к территории рынка "Садовод", "Птичьего рынка", магазина "Метро Кэш энд Керри" (строительство планируеться) и в соответствии с протоколом выездного совещания, проведенного Мэром Москвы на объектах города от 6 апреля 2002 года N 51 "О перспективе дальнейшего развития "Птичьего рынка" и оптово-розничного рынка "Садовод":

1. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" завершить до 1 июля 2002 года разработку проектно-сметной документации на реконструкцию ул.Верхние поля от Московской кольцевой автомобильной дороги (далее - МКАД) до Чагинской ул.(дублер Волгоградского проспекта) - заказ N ПР-540.

2. Принять к сведению, что заказчик - ОАО "Москапстрой" представит до 1 июля 2002 года в Департамент экономической политики и развития г.Москвы титульный список на реконструкцию ул.Верхние поля (выполнения работ по перекладке инженерных коммуникаций и расширении проезжей части) с началом строительства в 2002 году и завершением во II квартале 2003 года.

3. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению ОАО "Москапстрой" предусмотреть в пределах утвержденной инвестиционной программы на 2002 год выделение необходимых лимитов на реконструкцию ул.Верхние поля от МКАД до Чагинской ул. (п.1) за счет средств целевого бюджетного территориального дорожного фонда.

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города определить на конкурсной основе генподрядную организацию на выполнение работ в соответствии с п.1 настоящего распоряжения с условием завершения работ по расширению проезжей части в 2003 году.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»