Недействующий


МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июня 2002 года N 370-РМ


О проведении праздника газеты "Московский комсомолец"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

В целях организации досуга молодежи:

1. Согласиться с предложением ЗАО "Редакция газеты "Московский комсомолец" и Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы о проведении 30 июня 2002 года традиционного ежегодного праздника газеты "Московский комсомолец" на спортивных объектах ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" с общим количеством участников до 800 тыс.человек.

2. Принять к сведению, что финансирование мероприятий праздника осуществляется за счет средств ЗАО "Редакция газеты "Московский комсомолец".

3. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы:

3.1. По предварительным заявкам организаторов в соответствии с действующими тарифами обеспечить обслуживание мероприятий автотранспортом и средствами связи.

3.2. Внести изменения в маршруты и графики движения общественного транспорта в соответствии с заявкой Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие ЗАО "Редакция газеты "Московский комсомолец" и ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" в привлечении на договорной основе торговых фирм и предприятий для организации торгового обслуживания участников и гостей праздника.

5. Комитету здравоохранения Москвы совместно с медицинской службой ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение праздничных мероприятий.

6. ГУВД г.Москвы обеспечить общественный порядок 30 июня с 10.00 до 23.00 на объектах праздника и прилегающей территории.

7. Просить Управление ФСБ Российской Федерации по г.Москве и Московской области принять меры по предупреждению и пресечению террористической деятельности в местах проведения праздника в соответствии с действующим законодательством.

8. Управлению государственной противопожарной службы МЧС России в г.Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения праздника.

9. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы, Управлению топливно-энергетического хозяйства Правительства Москвы обеспечить надежную работу всех инженерно-технических систем жизнеобеспечения ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники".

10. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы по заявке и за счет средств организаторов на договорной основе обеспечить 30 июня установку и обслуживание необходимого количества сантехкабин.

11. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении сроком с 17 по 30 июня перетяжек (10 шт.), афиш и информационных плакатов на отдельно стоящих щитовых установках размером 6х3 м о празднике газеты "Московский комсомолец" по тарифам городского заказа.

12. Принять к сведению, что ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с ЗАО "Редакция газеты "Московский комсомолец" обеспечит подготовку территории и спортивных сооружений комплекса в соответствии с согласованным планом размещения площадок.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы по вопросам информации и общественно-политическим связям Музыкантского А.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»