Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 2002 года N 811-РП


О проведении гастролей Батумского детского государственного театра оперы и балета в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с договоренностями, достигнутыми между Правительством Москвы и Правительством Аджарской Автономной Республики:

1. Комитету по культуре совместно с Департаментом международных связей Правительства Москвы организовать проведение гастролей Батумского детского государственного театра оперы и балета (далее гастроли) 15-18 июня 2002 года.

2. Выделить во II квартале 2002 года Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы для Комитета по культуре ассигнования из бюджета города Москвы в сумме 4367350 рублей на оплату расходов по проведению гастролей.

3. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в п.2 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2002 год.

4. Департаменту международных связей Правительства Москвы обеспечить визит официальной делегации Аджарской Автономной Республики в Москву (по отдельной смете) и оказать содействие в обеспечении визовой поддержки участников гастролей.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие:

5.1. В размещении в гостинице "Восход" до 250 участников гастролей по заявке организаторов с предоставлением скидок.

5.2. В организации таможенного оформления временного ввоза и вывоза багажа и грузов участников гастролей.

6. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы оказать содействие в выделении автотранспорта в соответствии с заявкой организаторов гастролей по действующим тарифам.

7. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении проведения гастролей в средствах массовой информации.

8. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам гастролей в размещении афиш, транспарантов-перетяжек с информацией о гастролях по тарифам городского заказа.

9. Департаменту потребительского рынка и услуг по заявкам организаторов обеспечить 3-разовое питание участников гастролей в местах их проживания.

10. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение участников гастролей в местах проведения мероприятий.

11. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

11.1. Организовать охрану общественного порядка во время подготовки и проведения гастролей.

11.2. Организовать стоянки автотранспорта при проведении гастролей.

11.3. По заявкам организаторов выделять машины сопровождения в установленном порядке.

12. Руководителю Комплекса социальной сферы Правительства Москвы совместно с префектурами административных округов организовать приглашение зрителей на спектакли Батумского детского государственного театра оперы и балета 16, 17 июня 2002 года в Государственный Кремлевский Дворец.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»