Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июня 2002 года N 804-РП


О временном закрытии объединенного вестибюля станций метро "Площадь Революции" и "Театральная" для входа и выхода пассажиров

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 3 марта 2015 года N 90-ПП
____________________________________________________________________

В связи с необходимостью проведения работ по замене эскалаторов в объединенном вестибюле станций метро "Площадь Революции" и "Театральная":

1. Принять предложения ГУП "Московский метрополитен":

- о закрытии объединенного вестибюля станций метро "Площадь Революции" и "Театральная" для входа и выхода пассажиров с 1 июня 2002 года по 24 декабря 2003 года. Вход и выход осуществлять через другие вестибюли.

- об открытии вестибюля для входа и выхода пассажиров с 25 декабря 2003 года.

2. ГУП "Московский метрополитен":

2.1. Выполнить весь объем запланированных работ в установленные сроки (п.1).

2.2. Организовать своевременную информацию пассажиров о закрытии объединенного вестибюля станций метро "Площадь Революции" и "Театральная", используя при этом все предусмотренные технические возможности.

3. ГУВД г.Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа обеспечить поддержание общественного порядка в районе станций метро "Театральная" и "Площадь Революции".

4. Пресс-центру Мэра и Правительства Москвы довести до населения через средства массовой информации изменения в схеме входа и выхода пассажиров на станциях метро "Площадь Революции" и "Театральная".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»