Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 2002 года N 780-РП


Об организации приема от имени Мэра Москвы
для участников и гостей Международных спортивных
юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве в период с 14 по 24 июня 2002 года Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России:

1. Организовать и провести 16 июня 2002 года в Государственном центральном концертном зале "Россия" (далее - ГЦКЗ "Россия") прием от имени Мэра Москвы для участников и гостей Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России (далее - Игры).

2. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с Финансово-хозяйственным управлением Мэрии Москвы организовать прием от имени Мэра Москвы (п.1).

3. Организационно-аналитическому управлению Правительства Москвы совместно с Комитетом физической культуры и спорта Правительства Москвы, Комитетом общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы и Департаментом международных связей Правительства Москвы обеспечить приглашение участников и гостей Игр на прием (п.1).

4. Комитету по культуре совместно с ГЦКЗ "Россия" организовать концертную программу во время приема и обеспечить оформление зала.

Принять к сведению, что расходы по организации концертной программы будут произведены за счет и в пределах средств, предусмотренных Комитету по культуре распоряжением Правительства Москвы от 21 ноября 2001 года N 378-РП "О финансовом обеспечении подготовки и проведения в 2002 году в Москве Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 1 апреля 2002 года N 418-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 21 ноября 2001 года N 378-РП") на разработку и реализацию культурной программы.

5. Разрешить Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы произвести расходы в размере до 3 млн.рублей, связанные с организацией и проведением приема от имени Мэра Москвы в ГЦКЗ "Россия", за счет средств, предусмотренных распоряжением Правительства Москвы от 21 ноября 2001 года N 378-РП "О финансовом обеспечении подготовки и проведения в 2002 году в Москве Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России".

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»