Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2002 года N 690-РП


О выступлении Театра  воздушных акробатов "Ле Арсо" (Франция) с программой для детей и юношества на территории Государственного музея-заповедника "Коломенское"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

Для организации выступлений Театра воздушных акробатов "Ле Арсо" (Франция) на территории Государственного художественного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника "Коломенское" (далее ГМЗ "Коломенское") с 24 мая по 4 июня 2002 года с использованием существующей временной театрализованной площадки:

1. Принять предложение Комитета по культуре о возложении функций исполнительной дирекции по проведению гастролей на Московский академический Музыкальный театр им. народных артистов К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко (далее Музыкальный театр им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко).

2. Принять к сведению, что финансирование расходов по проведению гастролей Театра воздушных акробатов "Ле Арсо" (далее Театр "Ле Арсо"), в том числе эксплуатационных, производится французской стороной.

3. Комитету по культуре:

3.1. Совместно с дирекцией Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко осуществить до 17 мая 2002 года на территории ГМЗ "Коломенское" подготовку временной театрализованной площадки, использованной в 2001 году для выступления французского конного театра "Зингаро" с подключением необходимых инженерных коммуникаций для выступления Театра "Ле Арсо".

3.2. Совместно с дирекцией Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко и с обязательным согласованием с Театром "Ле Арсо" подготовить техническое задание по использованию временной театрализованной площадки для Театра "Ле Арсо".

4. Музыкальному театру им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко заключить договор с ГМЗ "Коломенское" на выполнение необходимого объема работ по подготовке площадки для обеспечения гастрольного выступления Театра "Ле Арсо".

5. ГМЗ "Коломенское":

5.1. В соответствии с техническим заданием, представленным Музыкальным театром им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко (п.3.2), выполнить необходимую работу для подготовки имеющейся в наличии временной театрализованной площадки силами действующей на территории ГМЗ "Коломенское" генеральной подрядной организации.

5.2. Установить временные ограждения площадки в соответствии с техническим заданием (п.3.2).

5.3. Демонтировать по завершении гастролей Театра "Ле Арсо" временные конструкции, с последующим проведением регенерации территории участка.

5.4. Заключить договор на уборку территории, прилегающей к временной театрализованной площадке, между Музыкальным театром им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко и администрацией ГМЗ "Коломенское".

6. Префектуре Южного административного округа оказать содействие ГМЗ "Коломенское" в получении необходимых документов для подключения инженерных коммуникаций по временной схеме.

7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города по заявкам Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко оказать содействие в изготовлении и размещении информации о гастролях Театра "Ле Арсо" (афиш, транспарантов-перетяжек) по тарифам городского заказа.

8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать организаторам содействие в освещении гастролей Театра "Ле Арсо" в городских средствах массовой информации.

9. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие в таможенном оформлении временного ввоза и вывоза имущества и оборудования Театра "Ле Арсо", прибывающего на гастроли по заявке Музыкального театра им.К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко.

10. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить охрану общественного порядка на территории ГМЗ "Коломенское" на период выступлений с 24 мая по 4 июня 2002 года Театра "Ле Арсо".

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»