Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2002 года N 681-РП


О размещении Финансово-казначейского управления
Западного административного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 января 2002 года N 48-ПП "О ходе реализации мер по переходу на казначейский метод исполнения бюджета города Москвы и дальнейшем развитии Московского городского казначейства" и в целях создания нормальных условий для функционирования Финансово-казначейского управления Западного административного округа:

1. Принять предложение префектуры Западного административного округа и Департамента финансов г.Москвы:

1.1. О реконструкции и надстройке пятиэтажного здания по адресу: ул.Лобачевского, д.66а общей площадью 1300 кв. метров для размещения Финансово-казначейского управления Западного административного округа.

1.2. О финансировании расходов на реконструкцию здания (надстройка пятого этажа) по адресу: ул.Лобачевского, д.66а за счет средств бюджета города Москвы по статье "расходы на образование Московского городского казначейства".

2. Префектуре Западного административного округа:

2.1. В установленном порядке определить заказчика на выполнение работ по реконструкции и надстройке пятого этажа здания (п.1.1).

2.2. Оказать содействие заказчику в подготовке проектно-сметной документации на реконструкцию здания (п.1) и ее согласовании в установленном порядке.

3. Департаменту финансов г.Москвы:

3.1. Предусмотреть средства на финансирование работ по реконструкции и надстройке пятого этажа здания в 2002-2003 годах (п.1.2) в соответствии с проектно-сметной документацией.

3.2. Внести изменения в ведомственную классификацию расходов бюджета города Москвы, в связи с передачей полномочий по реконструкции и надстройке пятого этажа здания по адресу: ул.Лобачевского, д.66а префектуре Западного административного округа.

3.3. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов для оформления передачи всех вновь построенных помещений пятого этажа здания по адресу: ул.Лобачевского, д.66а после завершения строительных работ и их приемки государственной комиссией.

4. В связи с бюджетным источником финансирования работ по реконструкции и надстройке пятого этажа здания освободить заказчика работ от уплаты долевого участия в развитии инженерных сетей и инфраструктуры города при согласовании технических условий на реконструкцию внешних коммуникаций.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить на праве оперативного управления Департаменту финансов г.Москвы помещения, согласно пункту 3.3 настоящего распоряжения, для размещения Финансово-казначейского управления Западного административного округа.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов г.Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»