ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2002 года N 338-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 10.07.2001 N 632-ПП "О приобретении
пакета акций ОАО "Московский подшипник"
в собственность города Москвы"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 12 апреля 2005 года N 228-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения погашения задолженности города Москвы за приобретенный пакет акций ОАО "Московский подшипник" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10.07.2001 N 632-ПП "О приобретении пакета акций ОАО "Московский подшипник" в собственность города Москвы":

1.1. Изложить пункт 3.1 в новой редакции:

"3.1. Предусмотреть включение денежных средств (с учетом реализации п.4.1 настоящего постановления) по приобретению пакета акций ОАО "Московский подшипник" в 2002 году в состав расходов по статье бюджета "Участие государственных органов в формировании уставных фондов (капиталов).".

1.2. Изложить пункт 4 в новой редакции:

"4. Департаменту финансов г.Москвы совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы:

4.1. Оформить финансирование расходов по оплате пакета акций ОАО "Московский подшипник" путем проведения расчетов в порядке, установленном распоряжением Мэра Москвы от 16.08.2000 N 884-РМ "О порядке проведения расчетов по целевому погашению задолженности получателей бюджетных средств г.Москвы", в счет погашения задолженности ОАО "Московский подшипник" перед бюджетом города по налогу на имущество и арендной плате за землю, образовавшейся по состоянию на 01.01.2002, с соответствующим уточнением показателей бюджета г.Москвы на 2002 год.

4.2. Принять к сведению обязательства ОАО "Московский подшипник" о направлении средств, причитающихся из бюджета г.Москвы (п.3.1), в порядке целевого финансирования в счет погашения текущей задолженности ОАО "Московский подшипник" по платежам в бюджет г.Москвы.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М. и министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»