ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2002 года N 624-РП


О капитальном ремонте фасадов зданий
образовательного учреждения высшего профессионального
образования Российского государственного университета
нефти и газа имени И.М.Губкина

В целях приведения в порядок фасадов зданий образовательного учереждения высшего профессионального образования Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина по Ленинскому проспекту, д.63/2 и д.65, расположенных на вылетной магистрали города:

1. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы организовать в 2002-2003 годах выполнение работ по капитальному ремонту фасадов зданий Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина по Ленинскому проспекту, д.63/2 и д.65.

2. Поручить Управлению городского заказа Правительства Москвы:

2.1. Осуществить функции городского инвестора на финансирование работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, за счет и в пределах бюджетных средств, предусмотренных Управлению городского заказа Правительства Москвы на проведение работ по статье "капитальный ремонт жилищного фонда" в 2002-2003 годах.

2.2. После утверждения проектно-сметной документации в соответствии с п.1 настоящего распоряжения провести конкурс по определению генерального подрядчика в соответствии с требованиями Закона города Москвы от 10 марта 2000 года N 4 "О городских государственных заказах" и постановления Правительства Москвы от 7 июня 2000 года N 417 "О мерах по совершенствованию практики размещения городских заказов в отраслях Комплекса городского хозяйства".

3. Возложить функции заказчика на выполнение работ, указанных в п.1 настоящего распоряжения, на Государственное унитарное предприятие "Управление капитального ремонта и строительства", а функции проектировщика - на институт "МосжилНИИпроект".

4. Институту "МосжилНИИпроект" по заказу Государственного унитарного предприятия "Управление капитального ремонта и строительства" разработать в первом полугодии 2002 года проектно-сметную документацию на капитальный ремонт фасадов зданий Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина.

5. Заказчику - Государственному унитарному предприятию "Управление капитального ремонта и строительства" осуществить в установленном порядке технический надзор за качеством и сроками производства работ и обеспечить их выполнение в 2002-2003 годах.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»