ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 сентября 2000 года N 340


О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и в федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Обсудив постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 19 июля 2000 года N 589-III ГД о проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", Законодательное собрание Ленинградской области

постановляет:

1. Поддержать проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности", внесенный депутатами Государственной Думы С.А.Золотилиным, Ю.Д.Маслюковым, Ю.М.Теном, Г.М.Ходыревым, Я.М.Швыряевым, П.Б.Шелищем, А.А.Шимановым, А.В.Шишловым.

2. Направить настоящее постановление и указанный проект федерального закона в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного собрания
 В.Климов

Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:

"Вестник Законодательного собрания

Ленинградской области",

N 9(52), 2000 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»