Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2002 года N 583-РП


О проведении театрализованного бала "Выпускник - 2002" в Государственном центральном концертном зале "Россия"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 26 ноября 2013 года N 763-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением традиционного ежегодного театрализованного бала для выпускников московских школ в Государственном центральном концертном зале "Россия" и на прилегающей к нему территории:

1. Разрешить проведение бала с 19.00 часов 25 июня до 7.00 часов 26 июня 2002 года в Государственном центральном концертном зале "Россия" (ГЦКЗ "Россия") перед входом и внутри двора ОАО гостиницы "Россия" (количество выпускников - 2500 человек).

2. Комитету по культуре оказать методическую и организационную помощь в проведении праздника.

3. Московскому комитету образования оказать организационную помощь по координации деятельности ГЦКЗ "Россия" и окружных управлений образования.

4. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение бала.

5. Управлению топливно-энергетического хозяйства Правительства Москвы принять меры по бесперебойному электроснабжению и электроосвещению в вечернее время места проведения праздника в ГЦКЗ "Россия" и на прилегающей к нему территории.

6. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы по заявке и за счет средств организаторов обеспечить установку и обслуживание передвижных туалетов и сантехкабин.

7. Объединению административно-технических инспекций Правительства Москвы совместно с УГИБДД ГУВД г.Москвы осуществить контроль за состоянием мест проведения праздника.

8. Государственному унитарному предприятию "Доринвест" привести в порядок места проведения праздничного мероприятия.

9. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность в местах подготовки, проведения мероприятия и на прилегающей территории.

10. Принять к сведению, что ООО "Орион-СФ" в установленном порядке обеспечит проведение паркового фейерверка с пиротехническими эффектами на Москворецкой набережной и у центрального входа ГЦКЗ "Россия" в 24.00 часа.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»