Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 1994 года N 55


О выполнении распоряжения мэра Москвы от 11.11.94 N 560-РМ "Об упорядочении
перевода жилых помещений в нежилой фонд и оформления документов о разрешении перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах"

(с изменениями на 22 апреля 1996 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 22 апреля 1996 года N 90.

____________________________________________________________________


Во исполнение распоряжения мэра Москвы от 11.11.94 N 560-РМ "Об упорядочении перевода жилых помещений в нежилой фонд и оформления документов о разрешении перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах":

1. Поручить Управлению приватизации жилищного фонда выполнение задач согласно указанному распоряжению в установленные сроки.

2. Установить, что право подписи договоров перевода жилых помещений в нежилой фонд, осуществляемого в соответствии с распоряжением мэра Москвы от 11.11.94 N 560-РМ "Об упорядочении перевода жилых помещений в нежилой фонд и оформления документов о разрешении перепланировки жилых и нежилых помещений в жилых домах" имеет заместитель руководителя Департамента муниципального жилья Скворцов М.А. (пункт дополнительно включен распоряжением Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 22 апреля 1996 года N 90).


3*. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента муниципального жилья М.А.Скворцова (пункт в редакции распоряжения Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 22 апреля 1996 года N 90 - см. предыдущую редакцию).

_________________________

* Пункт 2 предыдущей редакции считается пунктом 3 настоящей редакции. - См. распоряжение Департамента муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы от 22 апреля 1996 года N 90


Руководитель Департамента
муниципального жилья
П.В.Сапрыкин

     

     
Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»