Правительство Москвы
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 февраля 1998 года N 46


О проведении инвентаризации жилищного фонда коммунального заселения



Постановлением Правительства Москвы от 03.02.98 N 94 "О Программе поэтапной ликвидации коммунального заселения в жилищном фонде г.Москвы" Комитету муниципального жилья, МосгорБТИ, префектам АО поручено в феврале-мае 1998 года провести полную инвентаризацию жилищного фонда коммунального заселения. По итогам инвентаризации внести уточнения в Программу поэтапной ликвидации коммунального заселения в жилищном фонде г.Москвы и в июне 1998 года представить Программу в установленном порядке на утверждение Правительства Москвы.

Во исполнение постановления Правительства Москвы:

1. Управлениям муниципального жилья совместно с префектурами административных округов:

1.1. До 1 апреля 1998 года провести инвентаризацию жилищного фонда коммунального заселения на территории административных округов по типовым формам инвентаризации.

1.2. До 1 мая 1998 года обеспечить ввод данных инвентаризации в базу данных УМЖ АО по электронным формам, разработанным Отделом информационного обеспечения КМЖ. Подвести итоги инвентаризации жилищного фонда коммунального заселения. Отчеты о проведении инвентаризации и данные инвентаризации на дискетах направить в Комитет муниципального жилья.

2. Отделу информационного обеспечения (Пугач Ю.М.), муниципальному унитарному предприятию "Информационно-аналитический центр ЕИС "Жилище" (Голодков Д.Б.):

2.1. До 1 марта 1998 года разработать программу для введения данных инвентаризации по типовым формам в базу данных УМЖ АО и методику ее применения.

2.2. До 15 марта 1998 года провести учебу уполномоченных представителей Управлений муниципального жилья АО по работе с программой.

2.3. До 15 мая 1998 года провести совмещение информации по инвентаризации МосгорБТИ и Управлений муниципального жилья АО и сводный учет данных инвентаризации жилищного фонда коммунального заселения.

3. Управлению жилищной политики (Долгушина О.В.) по итогам инвентаризации внести уточнения в Программу поэтапной ликвидации коммунального заселения в жилищном фонде г.Москвы и до 25 мая 1998 года подготовить материалы для представления Программы в Правительство Москвы на утверждение.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Комитета муниципального жилья Якушенко Э.С.

Председатель Комитета
муниципального жилья
П.В.Сапрыкин

     

Текст документа сверен по:
файл информационно-справочной системы
Департамента муниципального жилья и
жилищной политики Правительства Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»