Недействующий


Правительство Москвы
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 1998 года N 41


О создании информационно-справочной системы Комитета

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Департамента жилищной политики
 и жилищного фонда города Москвы от 25 декабря 2013 года N Д-РП-1076/3

____________________________________________________________________



В настоящее время в Комитете муниципального жилья эксплуатируются различные правовые информационно-справочные системы ("Кодекс", "Конcультант-Плюс" и др.), позволяющие пользоваться нормативными базами "Законодательство России" и "Законодательство Москвы". В целях создания базы данных по распорядительным и нормативным документам, исходящим из Комитета, и обеспечения доступности этой базы специалистам Комитета и управлений муниципального жилья установить следующий порядок:

1. При подготовке распоряжений, приказов и иных нормативных документов по Комитету муниципального жилья, исполнителям документа делать отметку в листе согласования о необходимости внесения его в информационно-справочную систему.

2. После выпуска документа ввод его в базу данных информационно-справочной системы возложить на отдел жилищных программ Управления жилищной политики Комитета.

Еженедельно, в понедельник, до 14 часов магнитные носители (дискеты формата 3.5" в количестве 10 шт.) сдаются в общий отдел главному специалисту по работе с распорядительными документами.

3. Общему отделу:

3.1. Полученные от Управления жилищной политики магнитные носители передавать установленным порядком управлениям муниципального жилья административных округов.

3.2. По заявке руководителя структурного подразделения, подготавливающего распорядительный документ, проставлять на листе согласования документа штамп "Информационно-справочная система".

3.3. При наличии отметки о необходимости внесения документа в информационно-справочную систему направлять копию данного документа в организационно- аналитический отдел Управления жилищной политики.

4. Управлениям муниципального жилья административных округов возвращать магнитные носители в течение недели в общий отдел Комитета, после ввода информации в собственную систему "Кодекс-мастер".

5. Исполнителю в трехдневный срок после выпуска документа представлять его электронную копию (файл на дискете 3.5'), полностью соответствующую изданному документу, в отдел жилищных программ Управления жилищной политики.

6. Отделу информационного обеспечения разработать технологию ввода документов, обучить специалистов и установить необходимые программно-технические средства в Комитете и управлениях муниципального жилья.

7. Управлению делами обеспечить изготовление штампа "Информационно-справочная система".

8. Начать эксплуатацию информационно-справочной системы с 28 февраля 1998 года.

Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления жилищной политики Долгушину О.В

Председатель Комитета
муниципального жилья
П.В.Сапрыкин

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл информационно-справочной системы

Департамента муниципального жилья

и жилищной политики Правительства Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»