Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2002 года N 564-РП


О проведении юбилейного вечера, посвященного 50-летию Третьяка В.А.

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

25 апреля 2002 года исполняется 50 лет одному из лучших спортсменов ХХ века, заслуженному мастеру спорта СССР, трехкратному олимпийскому чемпиону, многократному чемпиону мира, Европы и СССР по хоккею с шайбой, полковнику запаса Третьяку Владиславу Александровичу. С именем легендарного спортсмена, лучшего вратаря мирового хоккея связаны самые яркие победы советской хоккейной сборной 70-80-х годов, в том числе в самых первых встречах с профессионалами северо-американской Национальной хоккейной лиги в 1972 году.

Оргкомитет юбилейных торжеств предложил Правительству Москвы провести 27 апреля 2002 года в Ледовом спортивном комплексе ЦСКА торжественный вечер в честь юбиляра для москвичей и воспитанников детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ).

В рамках проведения мероприятий по чествованию Третьяка В.А.:

1. Комитету по культуре Москвы оказать организатору вечера Центральному спортивному клубу армии (ЦСКА) необходимую организационно-техническую помощь в подготовке и проведении культурной программы юбилейного вечера, посвященного 50-летию Третьяка В.А. (далее - юбилейный вечер).

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно с руководством ЦСКА и Московским комитетом образования обеспечить выполнение мероприятий программы "Зритель" по привлечению необходимого количества учащихся ДЮСШ и москвичей для участия в юбилейном вечере.

3. Выделить во II квартале 2002 года на подготовку и проведение юбилейного вечера в порядке частичной компенсации расходов на его организацию средства в общей сумме 2500000 рублей, в том числе:

- Управлению бюджетного планирования городского заказа для Комитета по культуре - 2112000 рублей;

- Департаменту потребительского рынка и услуг - 140000 рублей;

- Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы - 248000 рублей.

4. Департаменту финансов г.Москвы профинансировать расходы, указанные в п.3 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2002 год, после представления смет расходов, утвержденных в установленном порядке, с необходимыми расчетами и обоснованиями к ним.

5. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить:

- охрану общественного порядка во время проведения юбилейного вечера;

- парковку автомашин участников юбилейного вечера в районе Ледового спортивного комплекса ЦСКА.

6. Комитету здравоохранения Москвы организовать медицинское обеспечение юбилейного вечера.

7. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с руководством ЦСКА оказать содействие организаторам юбилейного вечера в организации торговли и общественного питания.

8. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информации о юбилейном вечере (5 транспарантов-перетяжек и до 10 информационных плакатов) по тарифам городского заказа.

9. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении подготовки и проведения юбилейного вечера.

10. Просить руководство ОАО "ТВ-Центр" обеспечить телевизионную запись юбилейного вечера и показ телеверсии в сроки, согласованные с организаторами.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»