ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 2002 года N 551-РП


Об оформлении прав собственности на подземную
одноуровневую стоянку под спортивной площадкой
по адресу: ул.Ефремова, вл.14

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 декабря 1998 года N 1020 "О строительстве комплекса сооружений спортивной площадки средней общеобразовательной школы N 54 и подземной одноуровневой автостоянки под спортивной площадкой по адресу: Москва, ул.Ефремова, 14" и в связи с окончанием строительства:

1. Принять к сведению, что:

1.1. Работы по строительству комплекса сооружений спортивной площадки средней общеобразовательной школы N 54 и подземной одноуровневой автостоянки под спортивной площадкой по адресу: ул.Ефремова, вл.14 выполнены обществом с ограниченной ответственностью "Отель-ХХ" (далее ООО "Отель-ХХ") без заключения инвестиционного контракта согласно утвержденному проекту, о чем свидетельствует акт государственной приемочной комиссии, утвержденный распоряжением префекта от 17 октября 2001 года N 2963-р.

1.2. Строительство одноуровневой подземной автостоянки позволило создать 49 машино-мест.

2. Произвести раздел образовавшихся площадей в следующем соотношении:

- спортивная площадка:

- 100% - городу Москве в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы для передачи в оперативное управление средней общеобразовательной школе N 54;   

- подземная автостоянка:


- 80% машино-мест и площадей общего пользования - в собственность ООО "Отель-ХХ";

- 20% машино-мест и площадей общего пользования - в собственность города Москвы в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы.

3. Принять к сведению обязательства участников строительства, что оформление и регистрация имущественных прав в собственность будут осуществлены в установленном законом порядке.

4. После оформления имущественных прав инвестору оформить земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»