ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2002 года N 281-ПП


О некоторых вопросах обеспечения законопроектной
деятельности Правительства Москвы в Федеральном
Собрании Российской Федерации

В целях повышения эффективности участия Правительства Москвы в законопроектной деятельности Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также улучшения координации законотворческой работы органов исполнительной власти г.Москвы в Федеральном Собрании Российской Федерации в целом Правительство Москвы

постановляет:

1. Увеличить штатную численность Аппарата Правительства Москвы на 2 единицы с месячным фондом оплаты труда 4500 рублей и фондом оплаты труда 162000 рублей в расчете на год.

2. Финансово-хозяйственному управлению:

2.1. Выделить помещения для размещения дополнительного количества сотрудников Аппарата Правительства Москвы, оборудованные мебелью, средствами связи, в том числе правительственной и мобильной, необходимой оргтехникой, включая персональные компьютеры, принтеры, копировально-множительную технику.

2.2. Увеличить лимит служебных легковых автомобилей Аппарату Правительства Москвы на одну автомашину с трехсменным режимом работы и одну автомашину с двухсменным шестидневным режимом работы. Внести соответствующие изменения в распоряжение Мэра Москвы от 5 июля 2001 года N 651-РМ "О лимитах количества служебных легковых автомобилей по органам исполнительной власти города Москвы и районным Управам".

3. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить финансирование расходов, указанных в данном постановлении, за счет ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2002 год на государственное управление.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»