ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2002 года N 248-ПП


О передаче в аренду ООО "Лида Холдинг" помещений
в здании по адресу: Новослободская ул.,
д.10/9, строение 1

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 6 июля 2004 года N 467-ПП

____________________________________________________________________

В целях создания рабочих мест для неслышащих и слабослышащих детей и подростков в учебно-производственных мастерских государственного образовательного учреждения Центра образования N 1406 и оптимальных условий для их функционирования, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать ООО "Лида Холдинг" в долгосрочную аренду сроком на 15 лет помещения 2-го и 3-го этажей общей площадью 913,3 кв.м в здании по адресу: ул.Новослободская, д.10/9, строение 1.

2. Принять к сведению, что ООО "Лида Холдинг" до 01.09.2002 произведет ремонт помещений (п.1) и оснастит их оборудованием за свой счет и своими силами.

3. Установить ООО "Лида Холдинг" сроком на один год ставку арендной платы за помещения (п.1) в размере 1 руб. за 1 кв.м.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке помещения (п.1) после представления ООО "Лида Холдинг" необходимого пакета документов.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»