Недействующий


Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2001 года N 665


О внесении изменений в распоряжение Комитета муниципального жилья от 28 октября 1997 года N 227 "Об утверждении положений об отделах и группах Управления муниципального жилья Центрального административного округа"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Департамента жилищной политики
 и жилищного фонда города Москвы от 25 декабря 2013 года N Д-РП-1076/3

____________________________________________________________________


В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 22 марта 1999 года N 232-РМ "О преобразовании Комитета муниципального жилья в Департамент муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы" и от 22 марта 2000 года N 305-РМ "Об утверждении Положения о Департаменте муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы":

1. Внести изменения в распоряжение Комитета муниципального жилья от 28 октября 1997 года N 227 "Об утверждении положений об отделах и группах Управления муниципального жилья Центрального административного округа":

1.1. Из наименования распоряжения исключить слово "группах", изложив его в следующей редакции: "Об утверждении Положений об отделах Управления муниципального жилья Центрального административного округа".

1.2. Везде по тексту словосочетание "группа Управления муниципального жилья Центрального административного округа" заменить на словосочетание "отдел Управления муниципального жилья Центрального административного округа".

1.3. Везде по тексту словосочетание "муниципальная жилая площадь" заменить на словосочетание "жилая площадь, находящаяся в собственности города Москвы".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель
 П.В.Сапрыкин

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»