Правительство Москвы
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2002 года N 18


О взаимодействии подразделений Департамента при оформлении прав
собственности г.Москвы на жилые помещения в домах-новостройках



В целях упорядочения формирования пакетов документов для оформления прав собственности города Москвы на жилые помещения в домах-новостройках:

1. Управлению реализации программ переселения:

1.1. - организовать работу по подготовке и передаче ответственным сотрудником в Управление приватизации и оформления прав собственности полных комплектов заверенных документов;

1.2. - включить в пакет документов письмо об отсутствии прав третьих лиц, подготавливаемое на основании данных учетной регистрации. Предоставить право подписи указанного письма заместителю руководителя Департамента Логуновой В.В.

2. Управлению приватизации и оформления прав собственности при приеме комплектов документов осуществлять проверку правильности оформления заверенных копий и комплектности документов, необходимых для государственной регистрации. Не принимать пакеты документов, не соответствующие действующему законодательству или поступающие не в полном комплекте.

3. Управлению приватизации и оформления прав собственности, Управлению реализации программ переселения, Управлению информационных технологий в срок до 15 февраля 2002 года разработать и утвердить у руководителя Департамента проект порядка по оформлению прав собственности города Москвы.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель
П.В.Сапрыкин

     


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»