МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2002 года N 142-РМ


О приеме в Москве делегации
города Ханоя (Вьетнам)

Для подготовки Дней Ханоя в Москве с 15 по 21 марта 2002 года в Москве будет находиться делегация Мэрии Ханоя (Вьетнам) в составе 6 человек во главе с Руководителем Департамента информации и культуры Народного Комитета Ханоя г-ном Нгуен Виет Тыком.

Для обеспечения визита:

1. Департаменту международных связей Правительства Москвы:

1.1. Разработать программу пребывания и обеспечить ее выполнение на соответствующем протокольном уровне.

1.2. Выделить для сопровождения делегации ответственного сотрудника и переводчика.

2. Комитету по внешнеэкономической деятельности Правительства Москвы оказать содействие в размещении делегации в гостинице "Россия" (1 полулюкс, 5 одноместных номеров) с оплатой по тарифам, предусмотренным сметой расходов по приему данной делегации.

3. Финансово-хозяйственному управлению:

3.1. Составить смету и оплатить расходы по приему делегации, включая оплату услуг за пользование залом VIP аэропорта Шереметьево-2, проживания в гостинице "Россия", питания членов делегации, сопровождающего и переводчика из расчета 1 000 руб. в день на человека, официального завтрака от имени Правительства Москвы на 12 человек из расчета 1 000 руб. на человека, оплату услуг переводчика и аренду одного сотового телефона для сопровождающего.

3.2. Выделить для транспортного обслуживания делегации 1 микроавтобус и 1 легковой автомобиль.

3.3. Обеспечить делегацию памятными сувенирами и цветами.

4. Комитету по культуре провести переговоры по организации Дней Ханоя в Москве, представить предложения по местам проведения мероприятий Дней, а также организовать ознакомление делегации с объектами культуры и достопримечательностями города, посещение спектакля и других мероприятий культурной программы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»