Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 февраля 2002 года N 98-ПП


О размещении приемника-распределителя Управления
внутренних дел Северного административного округа

(с изменениями на 21 декабря 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с принятием новых правовых актов города Москвы
на основании постановления Правительства Москвы
от 12 апреля 2005 года N 228-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 23.01.2001 N 70-ПП "О работе с лицами без определенного места жительства, профилактике бродяжничества и попрошайничества в городе Москве", учитывая потребность Северного административного округа в открытии приемника-распределителя для лиц, занимающихся бродяжничеством и попрошайничеством, а также согласие собственника здания - открытого акционерного общества "Ремонтно-строительный трест" на продажу здания, расположенного по адресу: ул.Ижорская, промзона N 46 "КОРОВИНО", Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение префекта Северного административного округа и ОАО "Ремонтно-строительный трест" о приобретении путем заключения договора купли-продажи с ОАО "Ремонтно-строительный трест" объекта незавершенного строительства по адресу: ул.Ижорская, промзона N 46 "Коровино" общей площадью 576,0 кв.м для размещения учреждения социальной помощи бездомным гражданам в Северном административном округе (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке:

2.1. Организовать проведение независимой оценки здания (п.1).

2.2. Зарегистрировать право собственности города Москвы на здание (п.1).

2.3. Передать Департаменту социальной защиты населения города Москвы объект незавершенного строительства (п.1) в оперативное управление для размещения учреждения социальной помощи бездомным гражданам в Северном административном округе (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП - см. предыдущую редакцию).

3. Специализированному государственному унитарному предприятию по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы от имени города осуществить сделку по приобретению здания (п.1) в собственность города.

4. Префектуре Северного административного округа:

4.1. Возложить функции заказчика по разработке проектно-сметной документации на строительство объекта (п.1) на Государственное унитарное предприятие города Москвы "Генеральная дирекция единого заказчика Северного административного округа (ГУП "ГДЕЗ САО"), обеспечивающее своевременную разработку и утверждение проектно-сметной документации в договорные сроки и передачу построенного объекта Департаменту социальной защиты населения города Москвы (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП - см. предыдущую редакцию).

4.2. Оформить в Московском земельном комитете право пользования земельным участком для завершения строительства здания (п.1).

4.3. Обеспечить финансирование расходов по проведению независимой оценки, приобретению здания и разработке проектно-сметной документации на строительство (п.1) за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории Северного административного округа (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП - см. предыдущую редакцию).

5. Департаменту социальной защиты населения города Москвы в месячный срок после выпуска распорядительного документа представить заказчику утвержденное в установленном порядке техническое задание на проектирование объекта (п.1) (пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП).

6. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов:

6.1. На основании заявки и конкурсной документации, разработанных и утвержденных государственным заказчиком, провести в установленном порядке открытый конкурс на выбор генерального подрядчика по выполнению строительно-монтажных работ для завершения строительства объекта (п.1).

6.2. Осуществить учетную регистрацию государственного контракта, заключенного по итогам конкурса, в Реестре государственных и инвестиционных контрактов.

(Пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП)

7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Комплекса социальной сферы города Москвы предусмотреть в инвестиционных программах Правительства Москвы на 2006-2007 годы финансирование объекта (п.1.) за счет средств городских источников в пределах лимитов капитальных вложений, выделяемых на соответствующий период (пункт дополнительно включен на основании постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП).

____________________________________________________________________

Пункт 5 предыдущей редакции считается пунктом 8 настоящей редакции - постановление Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП.

____________________________________________________________________

     

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северного административного округа Объедкова В.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 декабря 2004 года N 890-ПП - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»