Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2002 года N 87-РП


О внесении дополнений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 28.07.99 N 719-РП "О порядке предоставления права льготной оплаты проезда в метрополитене студентам очных отделений государственных высших учебных заведений г.Москвы"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 668-ПП
____________________________________________________________________

В целях реализации предоставляемой социальной защиты студентам очных отделений государственных высших учебных заведений г.Москвы:

1. Дополнить приложение 1 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 28.07.99 N 719-РП "О порядке предоставления права льготной оплаты проезда в метрополитене студентам очных отделений государственных высших учебных заведений г.Москвы" (в редакции распоряжений Премьера Правительства Москвы от 16 августа 2001 года N 740-РП и от 29 марта 2001 года N 254-РП) пунктом 116 в следующей редакции:

"116. Московская академия туристского и гостинично-ресторанного бизнеса."

2. Распространить на данный вуз действие Положения "О порядке выдачи и использования бесконтактных транспортных карт для студентов очных отделений вузов г.Москвы", утвержденного распоряжением Премьера Правительства Москвы от 28.09.2000 N 964-РП "О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 28.07.99 N 719-РП "О порядке предоставления права льготной оплаты проезда в метрополитене студентам очных отделений государственных высших учебных заведений г.Москвы"

3. Принять к сведению, что ректор Московской академии туристского и гостинично-ресторанного бизнеса в месячный срок заключит договор с ГП "Московский метрополитен" о взаимодействии в обеспечении студентов льготными проездными билетами.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»