ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2001 года N 1200-ПП


Об организации работы с наградными материалами



В соответствии со статьей 12 Закона города Москвы "О наградах и почетных званиях города Москвы" и в связи с изменением порядка согласования наградных материалов о представлении к награждению государственными наградами Российской Федерации Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить, что Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы является уполномоченным органом по наградам и почетным званиям города Москвы.

2. Возложить на Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы функции по подготовке представлений о награждении наградами и присвоении почетных званий города Москвы, организации их вручения, а также согласования с руководством Правительства Москвы, Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе ходатайств организаций города о награждении государственными наградами Российской Федерации.

3. Увеличить численность Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы на 8 единиц с фондом заработной платы на 19080 рублей в месяц и фондом оплаты труда на 686880 рублей в расчете на год.

4. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы обеспечить выделение Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы необходимых служебных помещений, средств оргтехники и связи.

5. Департаменту финансов г.Москвы обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на государственное управление и местное самоуправление.

6. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы в срок до 29 декабря 2002 года внести соответствующие изменения в положение об управлении.

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:  

Вестник мэрии Москвы,
N 4, январь, 2002 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»