ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2001 года N 320-РЗМ


О финансировании работ по обустройству и содержанию
двух бурых медведей, оставшихся без попечения
в экстремальной ситуации

В целях спасения двух взрослых бурых медведей, брошенных владельцами и оставшихся без попечения в экстремальной ситуации на территории Зеленоградского административного округа г.Москвы:

1. Государственному унитарному предприятию "Управление капитального ремонта и строительства" выступить заказчиком на работы по обустройству и содержанию двух бурых медведей.

2. Выделить Государственному унитарному предприятию "Управление капитального ремонта и строительства" на оплату работ по сооружению вольеров для медведей, их транспортировку и содержание в центре до мая 2002 года 1972352 руб. за счет средств, предусмотренных по статье "Содержание внешнего благоустройства" по строке "Содержание приютов для бездомных животных".

3. Принять предложение Учебно-научного центра реабилитации диких животных Биологического факультета МГУ им.Ломоносова выступить подрядчиком на работы по транспортировке и содержанию в центре медведей без проведения конкурса на этот вид работ ввиду их уникальности и срочности.

4. Принять предложение ООО "Техпроектконструкция" выступить подрядчиком на работы по сооружению вольеров для медведей без проведения конкурса на этот вид работ ввиду их уникальности и срочности.

5. Департаменту финансов г.Москвы в IV квартале 2001 года выделить на финансирование работ по п.1 настоящего распоряжения 1972352 руб. за счет средств, предусмотренных по статье "Содержание объектов внешнего благоустройства" по строке "Содержание приютов для бездомных животных".

6. Управлению городского заказа Правительства Москвы профинансировать расходы по п.1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных по статье "Содержание объектов внешнего благоустройства" по строке "Содержание приютов для бездомных животных".

7. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы осуществлять технический контроль за выполнением работ и обеспечить целевое использование выделенных средств.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Б.В.Никольский


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»