Недействующий


ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА МОСКВЫ
В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2001 года N 287-РЗМ


О передаче Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы функций контроля за исполнением Закона г.Москвы "О квотировании рабочих мест в городе Москве"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 29 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2015 года N 932-ПП
____________________________________________________________________



В целях выполнения распоряжения Мэра Москвы от 18.09.2001 N 909-РМ "О возложении на Комитет общественных и межрегиональных связей функций по социальным трудовым отношениям и охране труда" и регулирования вопросов по квотированию рабочих мест для инвалидов и молодежи до 18 лет в организациях города:

1. Возложить функции контроля за исполнением Закона г.Москвы от 12.11.97 N 47 "О квотировании рабочих мест в городе Москве" на Комитет общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы.

2. Комитету труда и занятости Правительства Москвы:

2.1. Проинформировать до 31.12.2001 работодателей о передаче функций контроля за исполнением Закона г.Москвы от 12.11.97 N 47 "О квотировании рабочих мест в городе Москве" Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы.

2.2. Обеспечить в I квартале 2002 года передачу Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы учетной документации и отчетов со сведениями о выполнении установленных квот и движении денежных средств (при невыполнении условий квотирования рабочих мест), протоколов заседаний Городской и территориальных комиссий по квотированию рабочих мест в организациях города, исполненных и досрочно расторгнутых договоров.

2.3. Обеспечить работу по досрочному расторжению в установленном порядке действующих договоров, профинансированных за счет средств Целевого счета Фонда занятости, условия которых выполнены в части создания рабочих мест и трудоустройства на них инвалидов и молодежи в возрасте до 18 лет сверх установленных квот.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
Л.И.Швецова

     


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»