ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2001 года N 1128-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 24.01.95 N 70 "О тарифе за пользование
городской сетью кабельного телевидения (ГСКТ)"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением
на основании постановления Правительства Москвы
от 16 июля 2002 года N 547-ПП

____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных актов Правительства Москвы в части предоставления льгот по оплате услуг связи отдельным категориям граждан и применения единого порядка расчетов за услуги по распространению (трансляции) телевизионных программ в общегородских сетях кабельного телевидения Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24.01.95 N 70 "О тарифе за пользование городской сетью кабельного телевидения (ГСКТ)", изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Установить льготу в размере 50% от действующего тарифа за услуги по распространению (трансляции) телевизионных программ в общегородских сетях кабельного телевидения (коллективной телевизионной антенне) для:

- малоимущих одиноко проживающих пенсионеров;

- одиноко проживающих инвалидов труда;

- одиноко проживающих инвалидов детства".

2. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 16 января 2001 года N 30-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 января 1995 года N 70 "О тарифе за пользование городской сетью кабельного телевидения (ГСКТ)".

3. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы организовать публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник мэрии Москвы",
N 1, январь, 2002 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»