Правительство Москвы
КОМПЛЕКС АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА,
РАЗВИТИЯ И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 октября 2001 года N 83


О комиссионной приемке работ подготовительного периода на строительных площадках
 Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города



С целью улучшения состояния культуры производства, обустройства и содержания строительных площадок, качества выполняемых строительно-монтажных работ:

1. Ввести на период с октября по декабрь месяц т.г. включительно на строительных площадках Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города комиссионную приемку работ подготовительного периода с оформлением Акта (форма Акта прилагается*).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. Примечание "КОДЕКС".     

2. Для комиссионной приемки работ заказчикам строительства организовывать Комиссии в составе представителей: строительно-монтажной организации, технического надзора заказчика, Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города, ОАТИ Правительства Москвы, МГК профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов (по согласованию).

3. Генподрядным строительным организациям совместно с заказчиками по завершении работ подготовительного периода подавать в Управление формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города заявку на проведение комиссионной приемки выполненных работ.

4. Управлению формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города в течение трех дней с момента получения заявки назначать, по согласованию с заинтересованными сторонами, срок проведения комиссионной приемки.

5. Рекомендовать ИГАСН г.Москвы выдавать разрешение на выполнение работ основного периода ("нулевого" цикла, надземную часть) при наличии оформленного акта приемки работ подготовительного периода.

6. Управлению формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города в срок до 20.12.2001 обобщить накопленный опыт комиссионной приемки работ подготовительного периода и по результатам его анализа дать предложения по продлению срока действия и распространению данного порядка на все строительные площадки города.

7. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на начальника Управления формирования архитектурного облика, координации строительства и реконструкции города Заикина Е.П.

Руководитель Комплекса
В.И.Ресин

     


Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»