Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2001 года N 1009-ПП


О порядке финансирования расходов на выплату именных стипендий и дотаций студентам, нуждающимся в материальной поддержке, с 1 января 2002 года

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 декабря 2014 года N 788-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и во исполнение постановления Правительства Москвы от 27.03.2001 N 298-ПП "О предварительных итогах исполнения бюджета города Москвы за 2000 год и мерах по реализации Закона города Москвы от 27 декабря 2000 года N 41 "О бюджете города Москвы на 2001 год" Правительство Москвы

постановляет:

1. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы с 1 января 2002 года передать Комитету социальной защиты населения Москвы функции по финансированию расходов на выплату именных стипендий и дотаций студентам, нуждающимся в материальной поддержке.

2. Установить, что начисление именных стипендий и дотаций студентам, нуждающимся в материальной поддержке, осуществляется, соответственно, Советом ректоров вузов г.Москвы и Московской области и Ассоциацией профсоюзных организаций студентов государственных и коммерческих высших учебных заведений Москвы в порядке, предусмотренном распоряжениями Мэра Москвы от 19.08.99 N 897-РМ "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты дотаций остронуждающимся студентам вузов г.Москвы" и от 10.02.92 N 43-РМ "Об установлении именных стипендий мэрии Москвы студентам высших учебных заведений".

3. Комитету социальной защиты населения Москвы, Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы, Совету ректоров вузов г.Москвы и Московской области, Ассоциации профсоюзных организаций студентов государственных и коммерческих высших учебных заведений Москвы совместно с Департаментом финансов г.Москвы организовать работу по реализации настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»