МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 2001 года N 1058-РМ


О признании утратившим силу распоряжения
Мэра Москвы от 10.01.94 N 14-РМ


В соответствии с заключением Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по г.Москве на распоряжение Мэра Москвы от 10.01.94 N 14-РМ "О дополнительных мерах по совершенствованию структуры управления и укреплению служб окружного хозяйства Юго-Западного административного округа", в связи с выполнением большинства пунктов данного распоряжения и утратой актуальности отдельных пунктов, а также учитывая упомянутое выше заключение о том, что данный правовой акт не может в настоящее время регулировать указанные в нем правовые отношения в г.Москве и является формально устаревшим с 28.06.95:

1. Считать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 10.01.94 N 14-РМ "О дополнительных мерах по совершенствованию структуры управления и укреплению служб окружного хозяйства Юго-Западного административного округа".

2. Департаментам, комитетам и управлениям Правительства Москвы привести в соответствие с действующим законодательством выпущенные ранее на основании распоряжения Мэра Москвы от 10.01.94 N 14-РМ нормативные акты с учетом п.1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Западного административного округа Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»